ЧЕТРА учит дилеров маркетингу

семинар ЧЕТРА для дилеров

4 декабря 2014 года «ЧЕТРА-Промышленные машины» впервые провела обучающий семинар для компаний-дилеров. Темой встречи, прошедшей в г. Чебоксары, стал маркетинг и применение инструментов маркетинговых коммуникаций на российском рынке спецтехники.

В ходе мероприятия специалисты «ЧЕТРА-ПМ» рассказали партнерам о достижениях компании в применении различных инструментов маркетинговых коммуникаций и поделились рекомендациями по их использованию. Так, дилеры «ЧЕТРА-ПМ» получили практические советы по организации участия в выставках, проведению презентаций техники для конечных потребителей, а также инструкции по реализации PR- и рекламных кампаний, использованию инструментов Интернет-маркетинга и др.

Кроме того, специалисты ЧЕТРЫ представили партнерам и свой прогноз на развитие рынка бульдозерной спецтехники в будущем году. В целом, аналитики компании ожидают стабилизации динамики российского рынка бульдозеров на уровне 2014 года. Тем не менее, этот сегмент рынка спецтехники способен в будущем году вырасти на 5-10% благодаря государственному финансированию инфраструктурных проектов и реализации программы импортозамещения, уверены в «ЧЕТРА-ПМ».

«Мы провели подобный семинар впервые, но уже очень довольны результатом: нам удалось не только максимально подробно рассказать о маркетинговой политике компании, но и качественно улучшить двустороннее общение с дилерами, получить от наших партнеров множество интересных предложений. Уверен, что в дальнейшем такой формат встреч станет регулярным», – комментирует исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Виктор Четвериков.

В семинаре компании приняли участие представители пятнадцати дилеров «ЧЕТРА-ПМ»: ООО «ТК Машиностроитель», ООО «ДСТ-Волга», ООО «РосБизнесСтрой», ООО «Гранд-Трактор», ЗАО «Коминвест-АКМТ», ООО «Компания СИМ-авто», ООО Компания «Тракторсервис», ООО «СпецТехСервис», ООО «Армада», ОАО «ГПФК», ООО «Техника», ООО «КомплектСнаб», ООО «Компания «Уралпромсервис», ООО «Уралтехтранс» и ООО «Механика».

дилер | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: