В Амурской области появился склад комплектующих для техники ЧЕТРА

IMG_7941

Пользователи отечественной спецтехники ЧЕТРА на Дальнем Востоке теперь могут не беспокоиться, что им придется ждать какую-либо из запасных частей длительное время. В городе Свободный Амурской области открылся склад комплектующих, ассортимент которого сформирован с учетом работающего в регионе парка техники ЧЕТРА: бульдозеров, экскаваторов и трубоукладчиков.

«Теперь потребителям техники ЧЕТРА на Дальнем Востоке без предварительных заказов доступна широкая номенклатура наиболее востребованных запчастей, что значительно сокращает сроки плановых ремонтов машин», – комментирует исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Виктор Четвериков.

Напомним, ранее для улучшения сервисного обслуживания техники и с целью сократить сроки поставки комплектующих для оборудования, работающего в Сибири и на Дальнем Востоке, «ЧЕТРА-ПМ» открыла склад оригинальных запасных частей в Чите.

В связи с частыми случаями поставок фальсификата, когда под видом новых оригинальных запасных частей продают восстановленные или поддельные, специалисты «ЧЕТРА-ПМ» призывают потребителей использовать только запасные части, купленные в дилерской сети компании, обеспеченные документами, подтверждающими их происхождение: сертификаты качества, фирменные этикетки с логотипом «ЧЕТРА». Применение запчастей, приобретенных у недобросовестных поставщиков, существенно снижает производительность машин и приводит к поломкам техники и ее дорогостоящему ремонту.

Запчасти для спецтехники ЧЕТРА производятся на предприятиях «Концерна «Тракторные заводы»: ОАО «Промтрактор» и ОАО «Курганмашзавод» в соответствии с конструкторской документацией на том же самом оборудовании, что и сама техника ЧЕТРА. Эти предприятия имеют полный цикл производства – от литья до финальной обработки. Полная технологическая цепочка, включающая заготовительное, термическое, сварочное, механо-сборочное и инструментальное производства, а также научно-исследовательские, конструкторские и испытательные центры, является гарантией надежности работы как самих комплектующих, так и узлов техники.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

запчасти | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: