ЧЕТРА проведет сегодня демо-шоу в Ямало-Ненецком автономном округе

ЧЕТРА ЭГП230

Представителям бизнеса в Ямало-Ненецком автономном округе сегодня покажут демо-шоу спецтехники ЧЕТРА. Официальный дилер вендора и специалисты производителя подробно расскажут об особенностях и преимуществах машин российского бренда: бульдозерах, экскаваторах, трубоукладчиках, мини-погрузчиках и др. В тест-драйве, который пройдет в городе Ноябрьск, примут участие экскаватор ЧЕТРА ЭГП230 и бульдозер ЧЕТРА Т11.

Экскаватор ЧЕТРА ЭГП230 с гидравлической системой управления продемонстрирует возможности уникальной технологии, которой он оснащен – распределительной информационной системой DIMS, позволяющей увеличить скорость работы машины до 15% при одновременной экономии топлива до 10%.

Покажет в себя в деле и бульдозер ЧЕТРА Т11. Машина имеет репутацию надежной и удобной в управлении и техническом обслуживании техники. Модульная конструкция всех узлов и систем двадцатитонного бульдозера значительно облегчает его сервисное и гарантийное обслуживание, а эргономично выполненная кабина с двойным остеклением и высокой обзорностью гарантирует комфортные условия для работы оператора.

Вместе с тем одним из важных моментов мероприятия станет подробный рассказ о производстве оригинальных запасных частей к технике ЧЕТРА и их качестве, а также о сервисном и гарантийном обслуживании оборудования.

«Наша компания всегда остается на связи со своими потребителями. Демонстрация возможностей техники ЧЕТРА непосредственно на местах эксплуатации или вблизи них позволяет наглядно показать, что наши машины справляются с самыми сложными задачами в самых суровых условиях», – комментирует исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-ПМ» Виктор Четвериков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

бульдозер | четра | экскаватор
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: