Hitachi ZX210LCN-G шириной 2,5 м – теперь для транспортировки по российским дорогам

1_big_img_gallery

Модельный ряд гусеничных экскаваторов Hitachi пополнился еще одной новинкой – ZX210LCN-G. Она обладает меньшей габаритной шириной – 2,5 м, что упрощает транспортировку по российским дорогам. При этом в машине сохранены все главные преимущества гусеничных экскаваторов Hitachi.

Разработчики компании Хитачи Констракшн Машинери разработали модель ZX210LCN-G, строго основываясь на пожеланиях наших российских клиентов. При этом модель обладает всеми преимуществами аналогичной по классу флагманской модели ZX200-5G. Новый экскаватор оснащен мощным, но в то же время экономичным двигателем Isuzu AA-6BG1T (Евро 2) мощностью 110 кВт (147 л. с.) с четырехклапанной головкой блока цилиндров и камерой сгорания с непосредственным впрыском и высокопроизводительным турбонагнетателем с промежуточным охлаждением впускного воздуха. В то же время гидравлическая система HIOS, разработанная для оптимального распределения энергии рабочей жидкости в зависимости от скорости вращения коленчатого вала двигателя, обеспечивает экономию топлива. Высокое усилие копания способствует более эффективной выемке грунта, что также является результатом взаимодействия двигателя и гидравлической системы. Скорость поворота платформы (13,3 оборота в минуту) значительно ускоряет процесс погрузки в самосвал. Максимальное тяговое усилие (203 кН) обеспечивает более легкое управление в труднопроходимой местности, а также более мощный подъем на склоне.

Проверенные временем рабочее оборудование, ходовая часть, поворотная платформа и остальные компоненты обеспечивают надежную и бесперебойную работу экскаватора на рабочей площадке.

При разработке новой модели компания не забыла и про комфорт оператора – функциональные принадлежности, удобное регулируемое кресло, панель управления с дисплеем, кондиционер, поглощающая тряску и шумы кабина – все это позволит оператору работать всю смену без ощущения усталости, обеспечивая максимальную производительность.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Hitachi | экскаватор
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: