ЧЕТРА покажет новую технику

chetra-pres

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» проведет для конечных потребителей своей техники масштабную презентацию машин ЧЕТРА 11 сентября в Чебоксарах. Гости компании смогут посетить завод «Промтрактор», увидеть новые и модернизированные машины ЧЕТРА в работе и в знаменитом ЧЕТРА-шоу, а также самостоятельно протестировать их на испытательном полигоне.

Землеройную линейку техники бренда представят самый маленький в своем классе бульдозер ЧЕТРА Т6 – премьера компании на СТТ 2014, бульдозер ЧЕТРА Т35.02К в обновленном дизайне, а также отлично зарекомендовавшие себя в сложных условиях эксплуатации бульдозеры ЧЕТРА Т11 и ЧЕТРА Т15, и самая мощная машина в этом модельном ряду – бульдозер ЧЕТРА Т40.

Свою эффективность в работе покажут и экскаваторы ЧЕТРА ЭГП – модели эксплуатационной массой 20, 23 и 27 тонн, оснащенные распределительной информационной системой DIMS, позволяющей увеличить скорость работы машины до 15% при одновременной экономии топлива до 10%.

Кроме того, гостям будут презентованы тридцатитонный трубоукладчик ЧЕТРА ТГ-222 и популярные мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А грузоподъемностью 800, 1000 и 1200 кг, оснащенные новым навесным оборудованием производства итальянской компании U.EMME.

В ходе презентации квалифицированные специалисты «ЧЕТРА-ПМ» подробно расскажут о каждой машине бренда, подробно ответят на все вопросы гостей и проведут инструктаж по работе с техникой.

«Общение с людьми, ежедневно эксплуатирующими технику ЧЕТРА порой даже в самых суровых условиях, их отклики о нашей продукции – бесценная обратная связь, помогающая совершенствовать нашу технику и делать ее надежным, мощным и выгодным помощником даже в самой тяжелой работе», – подчеркивает исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машин» Виктор Четвериков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: