ЧЕТРА приглашает на гонки мини-погрузчиков

мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ

В эту субботу, 9 августа 2014 года, в Екатеринбурге пройдет фестиваль строительной техники. Одним из участников – компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» – устроит на своей площадке масштабное мероприятие. Производитель везет на фестиваль компактную спецтехнику для городского строительства и коммунальных служб – мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ 800А-1 и ЧЕТРА МКСМ 1000А-1. Гости праздника смогут детально ознакомиться с техникой, увидеть ее работу в действии в рамках знаменитого демо-шоу, а также получить профессиональную консультацию специалистов компании.

И, самое главное, посетители стенда ЧЕТРА смогут попробовать свои силы в качестве водителей мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ, приняв участие в различных межкомандных соревнованиях, придуманных специалистами компании: заезде на мини-погрузчиках на скорость, преодолении препятствий и многих других. Поучаствовать в конкурсах можно будет всей семьей или большой компанией.

Напомним, что мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ 800А-1 и ЧЕТРА МКСМ 1000А-1 оснащены производительными двигателями мощностью 49,6 и 72 л.с. соответственно и отличаются высокой маневренностью.

При этом главная особенность компактных погрузчиков – возможность агрегатирования с различными видами навесного оборудования. Так, в 2014 году «ЧЕТРА-ПМ» расширила ассортимент «навески» для мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ до 30 видов. Изготовленное из прочной износостойкой стали, это навесное оборудование позволило существенно расширить сферу применения мини-погрузчиков ЧЕТРА: машины стали востребованы не только в коммунальной сфере, но и при проведении строительных и землеройных работ, в дорожном строительстве, складском хозяйстве и других отраслях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

мини-погрузчик | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: