16-тонники «Ивановец» в спецкомплектации поедут работать при +55 градусов

«Ивановец» поедет в Египет

Компания «Ивановская марка» приступила к созданию специальной партии своих знаменитых автокранов «Ивановец» КС-35714 грузоподъемностью 16 тонн в «тропическом исполнении». 12 машин планируется к использованию на различных строительных объектах в Египте при температуре до +55 градусов Цельсия. В автокранах будет установлена специальной гидравлической аппаратуры, особых масел и резино-технических изделий, защитного покрытия всех электрических проводов и разъемов, а также использование специальной краски. Все это позволит максимально увеличить срок службы автокранов. Поставка состоится в 3-4 квартале 2014 года.

Выбор египетских специалистов в пользу автокрана «Ивановец» КС-35714 не случаен – это проверенная годами эксплуатации техника, хорошо зарекомендовавшая себя во многих странах. Кран имеет 3-секционную стрелу длиной 18 метров, 7-метровый гусек и способен выполнять операции с грузом на высотах до 25 метров. Важнейшим элементом этого автокрана является внедорожное шасси с колесной формулой 6х6, с регулируемым давлением в шинах – что особенно важно при работе в условиях пустыни. Для овладения навыками работы на автокранах «Ивановец», а также проведения профессионального обслуживания, контрактом предполагается проведение обучения египетских специалистов.

Еще во времена Советского Союза Египет был основным потребителем «Ивановцев» на Ближнем Востоке. Последняя поставка автокранов в Египет состоялась в 2011 году: для работы в системе водоснабжения города Каира были поставлены 2 автокрана КС-5576Б грузоподъемностью 32 тонны.

За последние десять пять лет поставки автокранов «Ивановец», помимо стран СНГ, осуществлялись в Афганистан, Сирию, Уругвай, Кубу и Вьетнам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

автокран | ивановец | Ивановская марка
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: