Выставку СТТ-2014 посетили 36 833 специалистов

С 3-го по 7-е июня в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 15-я юбилейная выставка «Строительная Техника и Технологии’2014». Участниками мероприятия в этом году стали более тысячи компаний из России и 34 стран мира. Для многих из них СТТ по традиции выступает ключевым событием индустрии.

Экспозиция СТТ’2014 заняла 130 000 м2 (брутто). По окончательным статистическим данным за пять дней работы мероприятие посетило 36 833 отечественных и зарубежных специалистов (36 450 человек – в прошлом году). Выставка уже в который раз подтвердила свой высокий статус.

Сотни мировых и отечественных производителей представили свои последние достижения на крупнейшей выставочной площадке СНГ. Участники с мировым именем и российские компании, среди которых LIEBHERR, JCB, RM-TEREX, FAYAT BOMAG, JOHN DEERE, WIRTGEN, АВТОКРАН (Иваново), Галический автокрановый завод, Клинцовский автокрановый завод, ЧЕТРА-ПРОМЫШЛЕННЫЕ МАШИНЫ, Группа ГАЗ, Челябинский тракторный завод – УРАЛТРАК и многие другие, поделятся с посетителями своими планами на будущее и представят актуальные разработки. Экспозиция выставки охватила все основные направления строительства, включая дорожное строительство, подъемное оборудование, краны, буровые и горнопроходческие работы, оборудование для производства бетонных работ, землеройная техника, погрузчики, а также комплектующие и ГСМ.

В торжественной церемонии открытия выставки впервые принимали участие чиновники самого высокого уровня, в том числе Заместитель министра строительства и ЖКХ Российской Федерации Сиерра Елена Одулиовна.

Помимо обширной экспозиции для посетителей и представителей СМИ была подготовлена насыщенная деловая программа. Во время работы выставки прошло несколько десятков презентаций, пресс-конференций, круглых столов и семинаров. СТТ’2014 посетило более 230 журналистов, в том числе представители ведущих европейских изданий.

На сегодняшний день выставка выступает надежной платформой для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий. Свою продукцию здесь представляют национальные экспозиции из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи. Международные партнеры выставки играют важную роль как в работе с иностранными клиентами, так и по поддержанию имиджа проекта за рубежом.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПОДДЕРЖКА ВЫСТАВКИ

  • СЕСЕ – Объединение европейских производителей оборудования;
  • IMAG – международное подразделение MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL;
  • AEM – Американская ассоциация производителей оборудования;
  • CMEC – Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования;
  • KOCEMA – Южнокорейское торговое представительство по строительной технике.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ВЫСТАВКИ

  • Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ;
  • Министерство промышленности и торговли РФ;
  • Комитет Государственной Думы РФ по земельным отношениям и строительству;
  • Правительство Москвы, Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры;
  • Торгово-промышленная палата РФ;
  • Московская Торгово-промышленная палата;
  • Национальные объединения участников строительной индустрии: НОСТРОЙ, НОСИ и другие.
Обзор выставки | СТТ / Bauma
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: