XCMG XS202

XCMG XS202 – 20-тонный уплотнитель

«Вибрационный каток XCMG XS202 — машина, предназначенная для уплотнения дорог, выравнивания и уплотнения бетонных, грунтовых и песчаных поверхностей, вязких и замерзших грунтов. Модель способна качественно выполнять работу в тяжелых и сверхтяжелых условиях», — утверждает производитель этой техники.

Эта одновальцовая полноприводная машина оснащена барабаном с коротким подшипником и ограничителем скорости вращения. Двойная амплитуда 1,86/0,93 мм и частота вибрации 28/33 Гц помогают работать с высокой производительностью. Вибрационное колесо с легкостью уплотняет как грунт, так и песчаные поверхности.

Как и большинство техники китайских производителей, модель XCMG XS202 выполнена на основе решений известных мировых брендов. Каток в стандартной комплектации оснащен двигателем Cummins B5.9 с водяным охлаждением и турбонаддувом мощностью 180 л. с., роботизированной коробкой передач, гидравлическими системами Sauer, ведущим мостом ZF с самоблокирующимся дифференциалом (функция NO-SPIN для предотвращения проскальзывания), электрикой Bosch и регулировкой рулевого управления.

Диаметр барабана составляет 1,52 м, а ширина — 2,13 м, что при нагрузке в 13,5 тонны вкупе с двойной амплитудой колебаний позволяет утрамбовывать большую площадь грунта. Четырехступенчатая коробка передач позволяет оператору выбрать оптимальную рабочую скорость от 0 до 10 км/ч. Остекление кабины оператора обеспечивает максимально возможный обзор для обеспечения безопасности.

Порадуют оператора предустановленные магнитола и кондиционер. В передней части панели управления разработчики расположили все индикаторы и кнопки, за исключением регулировки газа и переключения скоростей — они традиционно находятся по правую руку водителя.

В качестве опции предлагаются система мониторинга и защита кабины от опрокидывания.

Техноград

ТД Техноград
г. Красноярск, ул. 9 Мая, 7
тел.: +7 (391) 277-62-11, 277-62-12
e-mail: autograd@bk.ru;
www.technograd24.ru

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

XCMG | каток
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: